Сегодня : Вторник, 19 Март 2024

logo

logotyp
Главная Новости Новости Импульс :: 10.04.2023 Идем за куличами
Печать

10.04.2023 Идем за куличами

Праздник Пасхи — Светлого Христова Воскресения — главное событие года для православных христиан.

Кулич
В этот день принято христосоваться и накрывать богатый стол. Чего только там не увидишь, но на самом почетном месте обязательные атрибуты - крашеные яйца, пасха и куличи.

Предприятие ООО «Фирма «Импульс» поможет накрыть обильный стол, ведь вкусную и свежую продукцию вы можете приобрести в шестнадцати филиалах нашей торговой сети, которые удобно расположены в разных районах города. Также пасхальные куличи от «Импульса» можно купить в торговой сети «Магнит», магазинах города и края.

Куличи от «Импульса» - это разнообразие форм и размеров, это новая, современная упаковка, благодаря которой кулич долго не черствеет и обязательно порадует всех домашних вкусом, знакомым еще с детства. Наши куличи украшены кремом, глазурью и цветной посыпкой — нонпарелью. Они еще раз напомнят всем нам о том, что Светлое Христово Воскресение — это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах.

Предприятие «Импульс» поздравляет бийчан и гостей города с этим светлым праздником! Будьте в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви!

 

© Разработка и дизайн "Программная группа Калининсофт" , 2011 г. (2011-2014)

Яндекс.Метрика