Сегодня : Вторник, 19 Март 2024

logo

logotyp
Главная Новости Новости Импульс :: 31.12.2023 В новый го
Печать

31.12.2023 В новый год — с «Горячим хлебушком»!

В преддверии Нового 2024 года коллектив ООО "Фирма "Импульс" поздравляет с этим замечательным праздником коллег, партнеров, потребителей и всех горожан!

В новогоднюю ночь каждый из нас пожелает родным, друзьям, близким здоровья, удачи, благополучия, исполнения желаний, свершения самых дерзких планов. Мы желаем вам, чтобы 2024 год принес радость, взаимопонимание, тепло и уют.

По-настоящему домашний уют сложно представить без вкусного обеда и ужина, когда за столом собираются дедушки и бабушки, родители и дети, чтобы разделить друг с другом удовольствие семейной трапезы, рассказать о событиях дня.

А семейная трапеза невозможна без хлеба — и именно его, приготовленного с любовью к потребителям по традиционным технологиям с гарантированным высоким качеством и отличными вкусовыми свойствами вы всегда найдете на прилавках фирменных отделов и павильонов. За 30 лет работы на рынке хлебобулочных изделий мы хорошо изучили пристрастия покупателей, поэтому мы готовы вам предложить такие новые сорта хлеба, сдобы, пиццы, кондитерских изделий, которые обязательно вам понравятся. Их ассортимент уже сегодня объединяет около 200 наименований, и обновлять его мы продолжим в будущем году. Пусть ваша семейная трапеза будет всегда сытной, полезной, приносящей удовольствие!

 

© Разработка и дизайн "Программная группа Калининсофт" , 2011 г. (2011-2014)

Яндекс.Метрика